Bubeníček Ota (Uhříněves 1871 - 1962 Mladá Vožice)
Häuschen am Wasser, links unten signiert: O. Bubeníček, Öl/Karton, 24 x 35 cm, Glas, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |